Пятница, 19.04.2024, 15:09

Приветствую Вас Дух :) | RSS
Главная | Обзор игры Xblaster - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » FAQ помощь начинающим » Любые вопросы по игре » Обзор игры Xblaster (Где-то в интернете нашёл ))))
Обзор игры Xblaster
Lenni_EZДата: Вторник, 28.04.2009, 04:44 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Разработчик: eLOFD, Издатель: eLOFD
Дата выхода: примерно 0000, Жанр: приключения (adventure) / ролевая игра (role-playing) / симулятор / стратегия / On-Line / экономика
XBlaster в Базе игр Боевого Народа

Развитие браузерных MMOG не стоит на месте, постоянно появляются новые проекты, воплощающие оригинальные идеи. И сегодня речь пойдет об одном из них, экшене, посвященном битвам роботов, — XBlaster. Действие в нем происходит в реальном времени, под прямым контролем геймера. А вот насколько это интересно, сейчас разберемся.

Что есть кто

Предыстория — не самое сильное место данной MMOG. Попросту говоря, она «высосана из пальца», да не больно-то и нужна. Вкратце: наступает очередное ужасное будущее, конкретно 2053 год, идет война за последние ресурсы, которые почти исчерпаны. Выжившие в войне решают все вопросы на арене за счет битв гигантских роботов, по принципу — чей стальной гигант победил, тот и прав.

Первым делом предстоит выбрать, на каком мехе отстаивать свои интересы. В игре три типа боевых машин, у каждой есть своя специальная возможность и индивидуальное оружие (точнее было бы сказать эксклюзивное — такое, которое только на этого робота и можно установить).


Рейнджер — робот, сконструированный так, чтобы его подвижность и маневренность были максимальны. Он не может носить тяжелое вооружение, зато быстр и силен в ведении ближнего боя. Его специальная возможность — нитро-пакет, дающий временное ускорение, а индивидуальное оружие — молния и лазерный меч. И у того, и у другого небольшой радиус действия, зато хорошие повреждения. Преимущество молнии — в быстрой частоте ее ударов и большом боезапасе, а лазерный меч вообще бьет непрерывно, как только его активируешь. Таким образом, видно, что Рейнджер — скоростной боец ближнего боя.
Скриншот из игры XBlaster

Ангар, именно здесь происходит совершенствование робота.

Защитник — хороший боец, рассчитанный на ведения дальнего боя. Вооружен по последнему слову техники, а уникальный генератор позволяет на несколько секунд создать абсолютно непробиваемое энергетическое поле, в этом заключается его специальная возможность. Что касается индивидуального вооружения, то этот мех получил самое дальнобойное средство — лазер, а также импульсное орудие, энергетическая очередь из которого беспрепятственно преодолевает препятствия, действуя только в точке назначения. Защитник идеален для пилотов с тактическим мышлением.

Охотник обладает наиболее тяжелым вооружением в игре, а его специальное оружие — самонаводящаяся ракета — найдет свою цель, где бы она ни была. Лишь преграда, вставшая на пути, может спасти врага от мощного взрыва. Индивидуальное вооружение Охотника рассчитано на ведение боя на среднем расстоянии — это высокоскоростной пулемет и убойная плазменная пушка, которая обладает небольшой скорострельностью, зато самой большой пробивной способностью. Данный робот просто создан для наиболее агрессивных пилотов.

Как только вы определились с выбором стального друга, самое время отправляться в бой.

Стальные гладиаторы

Клиента у XBlaster нет, так что битвы протекают непосредственно в браузере. Интерфейс достаточно удобен, да и выглядит красиво: несколько закладок позволят быстро переключаться между ангаром и ареной, а также окнами описания оружия, покупки кредитов, профиля и рейтингов. Смысл геймплея прост и заключается в разных вариациях сражений роботов на аренах, где все и происходит. Видим мы происходящее «сверху и чуть сбоку», движением меха управляем с помощью стрелок на клавиатуре, цифрами от 1 до 9 переключаем оружие, стреляем клавишей Ctrl, а пробелом используем специальную возможность. Кроме того, можно подавать сигналы другим игрокам флагами 5 разных цветов, у каждого из которых свое значение. Есть здесь и чат, правда, им почему-то мало кто пользуется.

В боевых зонах (по всей видимости, они генерируются случайным образом) располагаются различные перегородки и 3 основных типа объектов. Бочки, взорвав которые, можно нанести повреждения находящимся рядом с ними роботам. Ящики — если их разбить, получите местную валюту, не вкладывая реальных денег. Также из разбитых ящиков могут выпасть очки навыка, патроны к оружию и восстанавливающие силовой щит батареи. Порталы — используются для перехода из одной зоны арены в другую.

http://games.cnews.ru/trophy/screens/xblaster/aag.jpg
Переход из лиги в лигу происходит автоматически.

Результаты октябрьского турнира.

Не выполнив миссию пятого уровня, нельзя перейти к миссии шестого.

Вариантов боя несколько. Боевая арена существует по отдельности для каждой из пяти лиг, принадлежность к которым определяется исключительно количеством очков, потраченных на развитие меха (такое разграничение позволяет сражаться с примерно равными противниками). Это основной тип сражений, здесь вы проведете большую часть времени. Также именно здесь проходят турниры, в которых можно выиграть джекпот вплоть до 10000 евро (реальных денег). Боевая арена представляет собой набор связанных порталами зон — в них можно как сражаться друг с другом, так и просто мирно собирать ящики (чем выше лига, тем лучше трофеи).

Дуэли — специальные арены, создающиеся, чтобы два или больше роботов могли померяться силами. Состоят из одной зоны, порталов перехода не имеют. Эти площадки — временные, они открываются и закрываются самими игроками. Дуэли бывают открытыми, куда может вступить любой желающий, или индивидуальными, когда вы вызываете конкретного геймера (соглашаться или нет — это только его решение).

Последний тип арен — лиги кланов, их всего три: третья доступна всем кланам, в составе которых есть хотя бы 5 человек, вторая — лучшим 250-ти кланам и первая лучшим 50-ти. Для вступления в клан необходимо потратить 2500 навыков, для создания клана — 10000 навыков. Лиги напоминают обычную боевую арену, с той разницей, что битвы здесь идут не все против всех, а группа против группы.

Кроме стандартных боев доступны также специальные типы событий: миссии и турниры. Квестов рекомендуется выполнить столько, сколько сможете, причем сразу — за них дают много очков навыка. Задачи у них бывают разные, в том числе и уничтожение ящиков на скорость, и битвы с мехами-ботами (не игроками). Что касается турниров, то они проводятся ежемесячно, и являются наиболее интересным действом в игре. Их суть в том, что назначается определенное время, и кто в этот период убьет больше всех геймеров на боевой арене, тот победит и получит джекпот. Можно себе представить масштаб сражений за такие деньги!

Собственно, все бои, кроме того, что несут в себе соревновательную подоплеку, являются способом развития робота. Из ящиков добываются кредиты и очки навыка, последние выдают также за повреждения, нанесенные другим игрокам, ну и отдельный бонус идет за убийства. А усовершенствовать меха реально в промежутках между боями, в ангаре.

 
MaksikparДата: Суббота, 01.09.2018, 20:49 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно, очень забавная мысль

Добавлено (04.09.2018, 04:03)
---------------------------------------------

BAROMETER International Bar Show - фестиваль, посвященный барному исскуству и культуре пития, организованный Клубом отельеров и рестораторов Hoteliero. В 2016, 2017 году BAROMETER прогремел на всю Европу и за два дня собрал больше 12 тысяч гостей, которые выпили 27 458 коктейлей и посетили 31 лекцию и 20 дегустаций. На первый же фестиваль в Украину приехали такие гуру барного мира, как Алекс Кратена, Бек Нарзи, Нарен Янг, Эрик Лоринц, Спайк Марчант, Кенджи Джесси, Леонардо Леучи, Питер Копланд, Роб Аллансон. Все они внесли BAROMETER в must visit list барных событий мирового масштаба.
BAROMETER International Bar Show! 2018 года пройдет в течение целых трех дней - с пятницы по воскресенье. На территорию фестиваля переедут лучшие бары, каждый из которых придумает свою коктейльную карту всего на три дня. Ваш bar crowl будет сопровождаться DJ-сетами с утра и до позднего вечера. Кроме того, на BAROMETER будут работать монобрендовые бары практически всех алкогольных компаний, представленных в Украине.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

Добавлено (14.09.2018, 00:57)
---------------------------------------------

BAROMETER International Bar Show — это ежегодный фестиваль барной культуры, во время которого все, причастные к вкусному, качественному и красивому алкоголю, собираются на одной площадке в Киеве. В этом году BAROMETER продлился целых 3 дня — с 29 сентября по 1 октября.
Фестиваль был разделен на несколько зон: Main Stage, Tasting room 1, Tasting room 2, BAROMETER Education, BAROMETER Pro и World Class Zone. Среди баров-участников были представлены лучшие бары Украины и мира. Всего у гостей фестиваля была возможность посетить 24 бара из разных уголков мира.
3 дня, 15 тысяч гостей, 35 тысяч коктейлей, 14 тонн льда, более 20 тысяч бокалов, 57 лекций, 39 дегустаций, 74 спикера из разных уголков планеты.
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

 
dxjl_shahДата: Четверг, 18.10.2018, 00:55 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
In it something is.

тренажеры для улицы ценатренажеры для уличные
 
JenkaparДата: Четверг, 18.10.2018, 02:30 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
You are not right. I am assured. I can prove it. Write to me in PM, we will talk.

производство уличных тренажеров
 
dxjl_shahДата: Среда, 14.11.2018, 01:07 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно, это весьма ценная штука

тренажеры для улицы ценатренажеры для уличные
 
baw_xcska4Дата: Среда, 14.11.2018, 10:18 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.

тренажеры уличные антивандальныетренажеры уличные для детей
 
dxjl_shahДата: Среда, 14.11.2018, 14:46 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта тема просто бесподобна smile , мне очень нравится )))

тренажеры для улицы ценатренажеры для уличные
 
ya_v_kino2Дата: Четверг, 15.11.2018, 17:13 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Bravo, excellent idea

Добавлено (16.11.2018, 02:22)
---------------------------------------------
Одному богу известно!

 
dxjl_shahДата: Пятница, 16.11.2018, 02:56 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Браво, идеальный ответ.

тренажеры для улицы ценатренажеры для уличные
 
baw_xcska4Дата: Пятница, 16.11.2018, 07:55 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение.

тренажеры уличные антивандальныетренажеры уличные для детей
 
dxjl_shahДата: Пятница, 16.11.2018, 10:28 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверен, что это — неправда.

тренажеры для улицы ценатренажеры для уличные
 
PetrikparДата: Среда, 12.12.2018, 20:20 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

На нашем сайте представлены уличные тренажеры в широком ассортименте, от самых простых: брусья, турники, шведские стенки и тд., до самых сложных – для упражнений на все группы мышц.
В независимости от типа, наши уличные тренажеры изготовлены только из качественного материала, устойчивы и прочны, не имеют острых углов и травмоопасных деталей. Поверхность уличных тренажеров покрыта специальной полимерной краской, которая прослужит многие годы, крепеж закрыт специальными заглушками.
У нас уличные тренажеры купить проще простого, достаточно выбрать подходящий товар и оформить заказ либо связаться с нами по телефону.
Для занятий на спортплощадках из металла площадки для спорта от лучшего завода-производителя SPORTHAPPY. Ссылка на наш сайт завода http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi
 
MaksikparДата: Пятница, 03.05.2019, 15:11 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.flax-jute.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=411
http://folins.com/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=18060
http://ispdn.ru/forum/user/45913/
http://opuscontract.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=312
http://order-nn.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=19947
 
baw_xcska4Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 00:05 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://annapodchernina.com/communication/forum/user/2107/
https://nightwolves.ru/nw....2437668
http://www.nrcii.ru/communication/forum/user/11671/
http://voyagetyr.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=2039
http://hobbitshop.ru/communication/forum/user/7942/


тренажеры уличные антивандальныетренажеры уличные для детей
 
JenkaparДата: Воскресенье, 05.05.2019, 01:33 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
https://psyholo.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=2215
http://minzdrav.saratov.gov.ru/forum....=110142
https://www.svetli-grad.ru/forum....D=11453
http://kpop24.ru/about/forum/user/915571/
http://www.bashkiria.travel/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=5631


производство уличных тренажеров
 
PetrikparДата: Понедельник, 06.05.2019, 06:25 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
http://bowlingalex.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=17459
http://terabyte86.ru/forum/user/4038/
http://opk-center.ru/forum/user/6665/
https://kapremontkbr.ru/communication/forum/user/3757/
http://opk-center.ru/forum/user/7231/
 
RuslanfleroДата: Вторник, 08.09.2020, 12:25 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
http://whatsapplanding.gq/ - telegram to whatsapp bot

Добавлено (27.10.2020, 16:37)
---------------------------------------------
http://rabotay.cf/

Добавлено (28.10.2020, 03:01)
---------------------------------------------
http://rabotay.cf/

Добавлено (25.11.2020, 12:03)
---------------------------------------------
http://kurtki.ml/

Добавлено (25.11.2020, 20:44)
---------------------------------------------
http://kurtki.ml/

Добавлено (09.12.2020, 02:43)
---------------------------------------------
http://elektrotransport.ml/


http://zarabotok-online.ga/
 
MaksikparДата: Вторник, 18.01.2022, 05:24 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
http://gantelya.com/ruki/triceps/
http://www.lord-novgorod.ru/en/2004/
http://velorogi.ru/travels/put_ermaka3.html
http://alltables.ru/?cat=42
http://divecenter.in.ua/content/view/10/11/
 
cathytz4Дата: Суббота, 02.07.2022, 17:16 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Best Nude Playmates & Centerfolds, Beautiful galleries daily updates
http://redbird.alypics.com/?ebony
sparkle densmore porn star bi porn free video hardcore asian lesbian porn school boy gays doing porn kiddie porn europe
 
Форум » FAQ помощь начинающим » Любые вопросы по игре » Обзор игры Xblaster (Где-то в интернете нашёл ))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


EZ is POWER © 2024